SOLICITUD DE MEMBRESIA

 Este formulario debidamente lleno valida la solicitud de ingreso a la Cámara Franco-Salvadoreña de Comercio e Industria.

Formulario de Solicitud Membresía

Datos de la empresa o persona natural

EMPRESAS MIEMBRO DE LA CCI FRANCE EL SALVADOR

Lic. Morena Zavaletamorena.zavaleta@ariaslaw.com
Sr. Angel Barreraa.barrera@belco.fr
Sra. Emily de Uríasemily@belucacao.com
Sr. Ernesto Samayoaernestosamayoa@cafeletranger.com
Lic. Sandra de Cabezasscabezas@central-law.com
Lic. Carlos Imberton Denekecimberton@cimberton.com.sv
Lic. Julio DerasSVR.JDERAS@cma-cgm.com
Guy de Pierrefeugdepierrefeu@grupomsp.hn
Dismosal, S.A. de C.V.Ing. Ricardo Moranrimoran@dismosal.com
Lic. Gabriela Zablahgzablah@disna.com.sv
Lic. Jorge Alfonso Zablahjazablah@diszasa.com
Sra. Ana Maria de Lopezanadelopez@ecominerales.com
Sr. Pierre Alban Delafosseinfogroupedpa@gmail.com
Ing. José Rodolfo Montufarr.montufar@eco-ingenieros.com
Sr. Réginald Baussanrbaussan@gmail.com
Sr. Santiago Rovirasantiago.rovira@gensun.fr
Sra. Veronica MarrencoInfo@gourmandises.cafe
Licda. Elisa de Valienteelisa_valiente@vape.com.sv
Licda. Mariella de Houdelotgerencia@inversiones-cam.com
Sr. Xavier Iribarren xavier.iribarren@jcdecaux.com
Lic. Rodrigo Gallardorodrigo.gallardo@lafargeholcim.com
Sr. Pascal Lebaillylosalmendrosdesanlorenzo@gmail.com
Ing. Paolo Cartagenapaolo.cartagena@neoen.com
Lic. Alain Kahnakahn@omnisport.com
Sr. Emilio Puenteemilio.puente@concretoindustrial.com
Lic. Daniel Cahendaniel@arcarep.com
Sr. José de la O Pernettjpernett@rodiosbo.com
Sr. Rodrigo Quintanillainfo@scarts.com.sv
Sr. Nuno Venturanuno.ventura@suez.com
Sra. Maria Alejandra Sierramaria.sierra01@telusinternational.com
Sra. Maria José Molinamariajose.molina@webhelp.com